
Gioca in grande stile con il mouse da gioco Genius GX Gaming Scorpion M700. Dispone di un sensore ottico ad alta precisione con risoluzione regolabile e di 6 pulsanti, per avere tutto sotto controllo e muoversi sul campo di gioco come professionisti esperti. Il design elegante è completato da illuminazione RGB colorata. Per collegarsi a un PC o notebook si utilizza l'interfaccia USB.
Genius GX Gaming Scorpion M700
Mouse da gioco dotato di 6 pulsanti e sensore ottico ad alta precisione con risoluzione regolabile tra 800 e 7200 DPI. Il design ergonomico del mouse da gioco è completato dall'. Per il collegamento al computer viene utilizzato un cavo intrecciato lungo 1,8 m con connettore USB.

| Tipo di mouse: | ottico |
| Numero di pulsanti: | 6 |
| Risoluzione: | 800/1600/2400/3200/4800/7200 Dpi |
| Interfaccia: | Windows |
| Alimentazione: | USB |
| Retroilluminazione: | Sì - RGB |
| Colore: | verde |
| Lunghezza del cavo: | 1.8 m (intrecciato) |
| Dimensione: | 124.2 × 65 × 37.6 mm |
| Peso: | 97 g |