| Tipo di mouse: | ottico |
| Numero di pulsanti: | 6 |
| Risoluzione: | 800/1600/2400/3200/4800/7200 Dpi |
| Interfaccia: | Windows |
| Alimentazione: | USB |
| Colore: | nero |
| Retroilluminazione: | Sì - RGB con effetto 3D |
| Lunghezza del cavo: | 1.8 m |
| Dimensione: | 125.8 x 63.8 x 40.1 mm |
| Peso: | 109 g |