Le immagini sono solo a scopo illustrativo.
Descrizione del prodotto
Genius Ergo 8100S AI
Mouse wireless, che si distingue per un eccellente design ergonomico e un funzionamento silenzioso. Le reazioni precise sono garantite da un sensore ottico con risoluzione regolabile fino a 1600 DPI. La specialità del mouse sono i pulsanti separati per richiamare l'assistente AI di Microsoft Copilot e attivare l'immissione vocale (solo su Windows 11). La connessione è realizzata in modalità wireless tramite un ricevitore USB miniaturizzato e la tecnologia 2,4 GHz.
Specifiche di base:
| Tipo di mouse: | ottico |
| Numero di pulsanti: | 6 |
| Risoluzione: | 800 / 1200 / 1600 Dpi |
| Interfaccia: | 2,4 GHz (adattatore USB) |
| Alimentazione: | 1x batteria AA (inclusa)
|
| Colore: | argento-nero |
| Compatibile con: | Win 8 / Win 10 / Win 11 / macOS X 10.8 |
| Dimensione: | 109,5 × 67,8 × 38,4 mm |
| Peso: | 60 g |