Le immagini sono solo a scopo illustrativo.
Descrizione del prodotto
Genius GX Gaming Scorpion M300
Mouse da gioco dotato di 4 pulsanti e sensore ottico ad alta precisione con risoluzione regolabile tra 800 e 2400 DPI. Il design ergonomico del mouse da gioco è completato dall'. Per collegarsi al computer, si utilizza un cavo lungo 1,5 m terminato con un connettore USB.
Specifiche
| Tipo di mouse: | ottico |
| Numero di pulsanti: | 4 |
| Risoluzione: | 800/1200/1600/2400 Dpi |
| Sistema operativo supportato: | Win 8/10/11, macOS 13.5 |
| Alimentazione: | USB |
| Colore: | nero |
| Retroilluminazione: | Sì - RGB |
| Lunghezza del cavo: | 1.5 m |
| Dimensione: | 119 x 72 x 39 mm |
| Peso: | 97 g |