PinStripe Colour USB 2.0 Drive
Con porte USB in ogni computer e che compaiono in auto, lettori DVD e multimediali, TV, cornici fotografiche e altro, le unità USB sono ormai un accessorio essenziale.
SPECIFICHE TECNICHE
| PN | 49068 |
| Capacità | 16 GB |
| EAN | 0 23942 49068 5 |
| Colore | Caribbean Blue |
| Dimensioni del prodotto (L x P x A) | 54 x 21 x 9 mm |
| Peso del prodotto | 7.9 g |
| Dimensioni del Pacco (L x A x P) | 90 x 10 x 135 mm |
| Peso del Pacco | 18 g |
| Requisiti di Sistema | Windows 10, 8, 7 o superiore Mac OS X 10.4 o superiore |
.