Zebra 02100BK13145 TTR nastro 131mm x 450m cera
Le immagini sono solo a scopo illustrativo.
Disponibilità:disponibile
Disponibile:10 o più pezzi
Il nostro codice: i624_tt0387
Parametri
Materiale del nastro TTR:
Cera (wax)
Diametro del core:
25,4 mm (1")
Lunghezza del nastro TTR (m):
450 m
Larghezza del nastro TTR (mm):
131 mm