Zebra 05555BK110D ZipShip 5555, transferimento termico ribbon, wax/resin, 110mm
Le immagini sono solo a scopo illustrativo.
Disponibilità:7-10 giorni
Presso il fornitore:100 o più pezzi
Il nostro codice: i624_tt0197
Parametri
Materiale del nastro TTR:
Cera / resina (wax/resin)
Diametro del core:
25,4 mm (1")
Lunghezza del nastro TTR (m):
30 m
Larghezza del nastro TTR (mm):
110 mm
Versione con pellicola TTR:
Ruolo
Descrizione del prodotto
Zebra ZipShip 5555, nastro di trasferimento termico, 5555 cera/resina, adatto per: (R)P4T, larghezza del rotolo: 110mm, lunghezza: 30m.